базар-вокзал

Здесь курят и флудят
Ответить
FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Вс дек 19, 2010 10:12 pm

VITALY писал(а):да кстати, а что это за проект? это ты с заводом это замутил или тут еще и Бау-инфо учавствует?

Только я и холдинг, которому принадлежит в том числе и завод Бау .
А Бау-инфо там ни с какого краю. Недавно хозяин того форума Артём(Soier) звонил в отдел маркетинга. Типа, вот у меня сайт есть по Бау, 3 тышши народу прописано, все дела, предлагаю сотрудничество. Ему говорят, а нафига ты забанил единственного там технически грамотного человека именно по БАУ, который там был и который с нами дружит(меня то есть)? И какие нахрен 3 тыШШи пользователей?! По статистике в день заходят максимум 50 человек. Посмеялись мы и послали его отдыхать. Делец, блин.
Алексей я.

ЕГОРЫЧ
Марка авто: Фотон 1049 -1069 Пер
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Вс дек 19, 2010 10:26 pm

да блин шуму изза этого кипиша много было. я всего что у вас на бау-инфо было незнаю. но когда я увидел, что ты сидишь в панели администратора и темы исчезают..... я был в шоке.
Както странно, что они щас заводу дружить предложили... а до этого разве не интересно было. А чем должен закончится это проект?, новую модель начнешь катать.

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Вс дек 19, 2010 10:42 pm

VITALY писал(а):да блин шуму изза этого кипиша много было. я всего что у вас на бау-инфо было незнаю. но когда я увидел, что ты сидишь в панели администратора и темы исчезают..... я был в шоке.
Както странно, что они щас заводу дружить предложили... а до этого разве не интересно было. А чем должен закончится это проект?, новую модель начнешь катать.

Да я подозреваю, что кто-то из них и зашел под моим ником. Пароли же знают. Почту мою тоже взломали и именно с московского адреса. Хрен их знает. Мне-то зачем что-то удалять? Да ещё на фотоновском форуме?
Они сайт сделали, пока хозяин работал у дилера Бау на Варшавке. Потом то ли ушел он оттуда, то ли выгнали и форум стал не нужен. Искали рекламу, а никто не хочет там давать. Посещаемость маленькая. Вот и заработать на форуме не получается. А хочется им. Только хотеть мало, надо что-то для этого делать. Народ привлекать. Ну, а в технике там мало кто соображает. Читаю сейчас, как они отвечают на вопросы новичков, так смех и грех. Такую херню порой выкладывают с умным видом.
Проект на 3 года, что дальше будет, пока и сам не знаю. Времени моего это отнимает довольно много. Все по срокам. Напрягает, короче говоря. Порой и работать некогда. Само собой, что-то с этого я имею. Иначе смысла бы не было. Насчет новых моделей - не знаю. Больно они дорогие.
Алексей я.

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Вс дек 19, 2010 10:44 pm

Да, многие люди, с кем я и поднимал тот форум, туда вообще перестали заходить.
Алексей я.

ЕГОРЫЧ
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Вс дек 19, 2010 10:55 pm

FotoSar писал(а):Да, многие люди, с кем я и поднимал тот форум, туда вообще перестали заходить.

ну судя по инфе которую ты собрал, там и так все разжевано по ремонту бау. а народ заходит уже просто попестеть.

по поводу цен на китайцев, хочу сказать, что они уже неподъемные, я когда искал 5титонник, остановился на старом немце.

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Вс дек 19, 2010 11:00 pm

VITALY писал(а):ну судя по инфе которую ты собрал, там и так все разжевано по ремонту бау. а народ заходит уже просто попестеть.
Ну, не все же. Много народу, кто купил недавно и вот они - первые непонятки. Как зима наступает, так у всех не заводится, солярка мерзнет, в кабине холодно. Каждый год так.
по поводу цен на китайцев, хочу сказать, что они уже неподъемные, я когда искал 5титонник, остановился на старом немце.
Мой 800. Это уже предел. Но новые модели ещё дороже пойдут. С нового года.
Алексей я.

ЕГОРЫЧ
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Вс дек 19, 2010 11:07 pm

FotoSar писал(а):Ну, не все же. Много народу, кто купил недавно и вот они - первые непонятки. Как зима наступает, так у всех не заводится, солярка мерзнет, в кабине холодно. Каждый год так.
У нас тоже самое...... форум читать ни кто не хочет, аж бесит.

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Вс дек 19, 2010 11:10 pm

VITALY писал(а):У нас тоже самое...... форум читать ни кто не хочет, аж бесит.

А это везде так. И каждый год обсуждать, как завести дизель при температуре -5°( Изображение :be: Изображение) надоедает уже после 2-3 объяснений. :bs7:
Алексей я.

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Пн дек 20, 2010 4:59 pm

И на старуху бывает порнуха. :)

[attach=config]48[/attach]
Алексей я.

ЕГОРЫЧ
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Пн дек 20, 2010 7:28 pm