базар-вокзал

Здесь курят и флудят
Ответить
FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Сб май 25, 2019 2:37 pm

Лёлик77 писал(а):разбитую вазу без швов не склеить. у меня не получилось. 2-е детей.от первого брака дочке 25, сыну 19. каждый из нас (я и бывшая )пошли своей дорогой. я живу 8 лет с другой,она официально замуж вышла. как созвонимся так у меня на лысой башке единственный волос дыбом встаёт. а дети, ну что дети.... у каждого своя судьба. а фоток накидать тож могу .только не хочу. удачи!

Да я разве спорю! Но нюанс есть. За эти 8 лет ни у меня, ни у неё не было никого. Я это знаю точно, разведка же есть. Как с этим фактом быть? 8 лет - это срок... Я не говорю про трахнуться на стороне - это понятно и простительно, я говорю про отношения, про житье с кем-то. Да и пофиг. Что будет, то будет. Я сейчас люблю её.
Алексей я.

Лёлик77
Дальнобой
Марка авто: 1069,1093
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Сб май 25, 2019 2:50 pm

FotoSar писал(а):Да я разве спорю! Но нюанс есть. За эти 8 лет ни у меня, ни у неё не было никого. Я это знаю точно, разведка же есть. Как с этим фактом быть? 8 лет - это срок... Я не говорю про трахнуться на стороне - это понятно и простительно, я говорю про отношения, про житье с кем-то. Да и пофиг. Что будет, то будет. Я сейчас люблю её.

без комментариев.ещё раз удачи!!!! только слово (сейчас )надо заменить на (всегда). в твоём случае. то не канектится как то. да и вообще пора завязывать с командировками (длительными) .................ну сам понял

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Сб май 25, 2019 3:04 pm

Лёлик77 писал(а):без комментариев.ещё раз удачи!!!! только слово (сейчас )надо заменить на (всегда). в твоём случае. то не канектится как то. да и вообще пора завязывать с командировками (длительными) .................ну сам понял

Спасибо! Это моя последняя командировка, в среду приедем и сразу увольняюсь. А всегда... я имел ввиду, что я сейчас люблю, поэтому хочу жить вместе, а тогда разлюбил, поэтому и жили отдельно.
Алексей я.

Лёлик77
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Вс май 26, 2019 9:14 am

FotoSar писал(а):Спасибо! Это моя последняя командировка, в среду приедем и сразу увольняюсь. А всегда... я имел ввиду, что я сейчас люблю, поэтому хочу жить вместе, а тогда разлюбил, поэтому и жили отдельно.

то люблю,то не люблю,то люблю но не сегодня. прям ромашка какая то. стабильность признак мастерства! а вот работу на юбку менять не стоит. юбку найти всегда можно. а с работай сейчас туго

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Вс май 26, 2019 12:15 pm

Лёлик77 писал(а):то люблю,то не люблю,то люблю но не сегодня. прям ромашка какая то. стабильность признак мастерства! а вот работу на юбку менять не стоит. юбку найти всегда можно. а с работай сейчас туго

Сердцу не прикажешь. Пускай ромашка. Но люди меняются. А работа эта меня уже давно достала, хотел её сменить. но повода не находилось. Без работы не останусь, есть варианты. В основном в "Транснефти", там тоже жить можно.
Алексей я.

Лёлик77
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Вс май 26, 2019 1:56 pm

FotoSar писал(а):Сердцу не прикажешь. Пускай ромашка. Но люди меняются. А работа эта меня уже давно достала, хотел её сменить. но повода не находилось. Без работы не останусь, есть варианты. В основном в "Транснефти", там тоже жить можно.

осталось пару дней и весна закончится. я про катов весенних.там мож и передумаешь

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Вс май 26, 2019 2:42 pm

Лёлик77 писал(а):осталось пару дней и весна закончится. я про катов весенних.там мож и передумаешь

Я вообще-то с ней прожил 23 года! :)
Потом, правда, 8 лет отдельно.
Так что знаю как и зачем. Правда, знаю. Разошлись, а счастья так и не нашел. Всех баб сравнивал с ней. И как тут быть? Как жизнь устраивать, если сравниваешь? Надоело мне это. От добра добра не ищут. Да и любит она меня, несмотря на все. Это же чувствуется. Поэтому спасибо за предостережения, но я уже решил. И дело не только в сексе. Я же не пацан 16 лет. Хотя, несмотря на её 55 лет, сохранилась она отлично, вполне можно дать 35-40, не больше. Жира нет, спина прямая, даже грудь не провисла. Между нами говоря. Всё, решения менять не буду. Бог даст, всё будет хорошо. Я даже как-то молился ему...хотя атеистом всегда был. Настолько чувства сильные. А ты говоришь...коты...
Алексей я.

Лёлик77
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Вс май 26, 2019 3:46 pm

Лёлик77 писал(а):осталось пару дней и весна закончится. я про катов весенних.там мож и передумаешь

вот поспорю. люди НЕ МЕНЯЮТСЯ если они люди. что заложено ,не меняется даже с годами. где то всё равно щёлкнит.

Лёлик77
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Вс май 26, 2019 3:53 pm

FotoSar писал(а):Сердцу не прикажешь. Пускай ромашка. Но люди меняются. А работа эта меня уже давно достала, хотел её сменить. но повода не находилось. Без работы не останусь, есть варианты. В основном в "Транснефти", там тоже жить можно.

каждый сам себе режиссёр. но люди НЕ МЕНЯЮТСЯ проверенно. да и фотки убрал бы. не к чему это.

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Вс май 26, 2019 4:17 pm

Лёлик77 писал(а):каждый сам себе режиссёр. но люди НЕ МЕНЯЮТСЯ проверенно. да и фотки убрал бы. не к чему это.

Мозги у меня сейчас слабо соображают, уберу. А люди меняются, по себе сужу. Раньше я сразу начальника нахер посылал, а последние годы только молча, про себя.
Алексей я.

Ответить