базар-вокзал

Здесь курят и флудят
Ответить
Лёлик77
Дальнобой
Марка авто: 1069,1093
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Вс май 26, 2019 5:07 pm

FotoSar писал(а):Мозги у меня сейчас слабо соображают, уберу. А люди меняются, по себе сужу. Раньше я сразу начальника нахер посылал, а последние годы только молча, про себя.

меняются ,да. у которых стержня нет. остальные идут на пролом и по... всё . правильно это иль нет ,это жизнь рассудит .

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Вс май 26, 2019 6:15 pm

Лёлик77 писал(а):меняются ,да. у которых стержня нет. остальные идут на пролом и по... всё . правильно это иль нет ,это жизнь рассудит .

Сразу уж стержень... Есть такое слово компромисс. Никому ещё не повредило. Но есть такие, что идут напролом, когда можно просто открыть калитку и зайти.
Алексей я.

Лёлик77
Дальнобой
Марка авто: 1069,1093
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Вс май 26, 2019 6:41 pm

женится вам батенька пора. даже не обходимо. то на длительных командировках можно и на правой руке женится. так то любовь зла. выше писал. тож маялся когда с первой завизал. 2года колбасило пипец.потом отпустило

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Вс май 26, 2019 8:59 pm

Лёлик77 писал(а):женится вам батенька пора. даже не обходимо. то на длительных командировках можно и на правой руке женится. так то любовь зла. выше писал. тож маялся когда с первой завизал. 2года колбасило пипец.потом отпустило

Так вот, через неделю уже вместе жить будем. Я 8 лет с ней не жил. А буду снова. И пофиг, что так не бывает. Завтра командировка заканчивается, подпишем в Краснодаре бумаги и в Саратов. Два дня на дорогу, потом туда/сюда и увольняюсь. Всё. Новая жизнь.
Алексей я.

Mechan
Дед
Контактная информация:

Сообщение Mechan » Вс май 26, 2019 9:05 pm

FotoSar писал(а):Так вот, через неделю уже вместе жить будем. Я 8 лет с ней не жил. А буду снова. И пофиг, что так не бывает. Завтра командировка заканчивается, подпишем в Краснодаре бумаги и в Саратов. Два дня на дорогу, потом туда/сюда и увольняюсь. Всё. Новая жизнь.

Насчет увольнения подумай крепко. Возьми время на принятие решения, отпуск или больничный. Принятие серьезных решений во время сильных душевных волнений , положительных или отрицательных не самое удачное время.
Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Пн май 27, 2019 4:26 pm

Mechan писал(а):Насчет увольнения подумай крепко. Возьми время на принятие решения, отпуск или больничный. Принятие серьезных решений во время сильных душевных волнений , положительных или отрицательных не самое удачное время.
Так оно... Но я там уже нашел работу. Не хуже этой по деньгам. Так что спасибо за советы, серьезно спасибо.
Алексей я.

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Чт июн 13, 2019 7:25 am

Всем привет! Вот и изменилась моя жизнь. 3 июня уволился, на удивление без эксцессов(до этого с директором были серьезные терки). Квартиру трехкомнатную оставил сыну(его жена, по уточненным сведениям, должна родить в начале августе, ему сейчас 30, тоже поздноватый брак), а сам переехал к сейчас уже жене. Тоже наша квартира, но она там одна жила. Не так все просто и радужно, как рисовалось. И это нормально. Взрослые люди со своими привычками, приходится часто ломать себя и подстраиваться. Хотя, это тоже бывает приятно. Были, но уже прошли, приступы недоверия, ревности к прошлой жизни. И это тоже нормально. Сейчас этот этап уже пройден, сын мне сказал: "Просто живи дальше и не копайся в прошлом, если сделал свой выбор". Он прав. Так что, мужики, жизнь прекрасна и сияет яркими красками. Всем удачи!

Изображение
Вложение Мы.jpg больше недоступно
Вложения
Мы.jpg
Алексей я.

ЕГОРЫЧ
Марка авто: Фотон 1049 -1069 Пер
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Чт июн 13, 2019 8:33 am

Тут главное понимать. Сам себя ты ломаешь или всё-таки она тебя ломает.

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Чт июн 13, 2019 10:34 am

ЕГОРЫЧ писал(а):Тут главное понимать. Сам себя ты ломаешь или всё-таки она тебя ломает.

И то, и другое. И тут главное выбрать компромисс. Наверное, слово "ломать" все же слишком сильное, просто подходит по смыслу. Для примера: я никогда утром не завтракаю, только кофе, а она завтракает. Если я не ем ничего, то обижается, типа я плохо готовлю, что ли? Это же общепринято, что завтрак обязателен. А я не завтракаю. И что, надо скандал устроить, добиваться своего уклада? Не надо так. Я лучше сьем бутербродик и все довольны. Тем более, может и действительно завтрак нужен. Как-то так.
Алексей я.

Андрей 1969
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Андрей 1969 » Пт июн 21, 2019 8:31 am

Всем доброго времени суток парни подскажите куда сунуться в поисках редуктора заднего моста на 1089 желательно б/у на разных страницах посмотрел везде давно никого не было а здесь общаетесь постоянно заранее благодарю.

Ответить