базар-вокзал

Здесь курят и флудят
Ответить
ЕГОРЫЧ
Марка авто: Фотон 1049 -1069 Пер
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Чт дек 23, 2010 10:59 pm

нихуясе, да у вас там полномосштабные боевые действия!!!!! а почему в феврале тока? мы вон Сане за 3 дня форум сколотили ))
админом у официалов ты будешь?

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Чт дек 23, 2010 11:04 pm

VITALY писал(а):нихуясе, да у вас там полномосштабные боевые действия!!!!! а почему в феврале тока? мы вон Сане за 3 дня форум сколотили ))
админом у официалов ты будешь?

Так праздники начинаются. Как обычно, раньше конца января все работать не в состоянии.
Насчет админа не знаю. В смысле, что пока не предлагали, хотя говорить об этом говорили. Всё может быть.

ЕГОРЫЧ
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Чт дек 23, 2010 11:31 pm

там на верное у вас весь форум гудит, народ раскололся на 2 фронта )). вот ты кашу заварил )

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Чт дек 23, 2010 11:49 pm

VITALY писал(а):там на верное у вас весь форум гудит, народ раскололся на 2 фронта )). вот ты кашу заварил )

А я то тут при чем?!
На заводе есть начальство, оно и решает, что им лучше. Я же просто попадаю под раздачу. Крайний оказываюсь.
Да и не будет там 2 лагеря. Останутся на форуме 3 человека. И то только потому, что туда их не пустят. А новички сразу пойдут туда, где больше информации, где ответы дают инженеры с завода.

ЕГОРЫЧ
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Чт дек 23, 2010 11:59 pm

щас полистал последние посты, ссу кипятком), стадо баранов вахуе, что теперь у них два чабана и за кем идти хз, кто то собрался шилдики с машин снимать..... пестец веселуха. буду следить за этой темой )))))))

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Пт дек 24, 2010 12:05 am

VITALY писал(а):щас полистал последние посты, ссу кипятком), стадо баранов вахуе, что теперь у них два чабана и за кем идти хз, кто то собрался шилдики с машин снимать..... пестец веселуха. буду следить за этой темой )))))))

Будешь читать, обрати внимание, как этот дельфин им запчасти обещает с китая возить. Да ещё большими партиями. Пацанчик сидит в офисе и рассуждает о том, с чем большие фирмы никак не могут справиться. Все бы таскали поездами. А они и уши развесили. "Да, тяжело было бы жить, не будь на свете лохов". Не помню, кто сказал это, но истинная правда. Но все это только для тех, кто вступит в его клуб и будет платить 3000 рублей. А на заводе карту со скидками будут давать всем, кто состоит в клубе(заводском). И почему-то не хотят за это денег.

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Пт дек 24, 2010 12:13 am

Как вот это назвать, как не бредом?
Soier писал(а):Не буду тут хныкать о переговорах с "заводом", не буду больше хлюпать по теме "Китай на замену Газа", и вообще с заводом общаться не собираюсь
У мну есть права — и я ими воспользуюсь...
Если "завод" не может обеспечить конечных потребителей банальными ремкомплектами ГТЦ, комплектами прокладок на ДВС, сальниками по ПЕРИМЕТРУ автомобиля (ходовая , движка, трансмиссия и ТД).., сраными петлями дверей и...и так далее..
ну чтож... мы же Русские люди, и сами найдем выход из сложившейся ситуёвины!
Благо связи с Китаем есть....
Dimonchik писал(а):Запчасти это ДА !!!! Это правильно , нечего ныть в сторону завода - дайте это , дайте то . А чтоб им совсем пусто стало разместите на бав форуме рекламу фотона , газели , любого конкурентного автомобиля ( на украине бау грозом обзывается ).
Добьемся мы так сказать освобождения своею собственной рукой !!!! Мы наш , мы новый БАФ построим .......

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Пт дек 24, 2010 12:16 am

Это песец. У меня слов нет.
Dimonchik писал(а):Запчасти это только начало - следующим шагом будет наладка сборки своих БАФов , собраных по человечески с учетом пожеланий и требований участников форума .
Средства на организацию сборки можно будет привлечь выпуском авто облигаций ......
Ну в общем перспективы у нас не плохие )))))

ЕГОРЫЧ
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Пт дек 24, 2010 11:01 am

да уж, умом все это не понять, народ явно в состоянии аффекта находится .... может димончик обычный провокатор, который первым и свалит на заводской форум.

ЕГОРЫЧ
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Пт дек 24, 2010 11:04 am

тока мне не понятно, зачем завод щас объявил об этом, фактически он сжег мосты с бау инфо и былобы логичным забанить его. тогда как после этого, завод разместит на форуме свой новый адрес?

Ответить