Электросхемы, чертежи проводки. ПОМОГИТЕ!!! Foton Aumark BJ1039

Ответить
Sem Miller
Новичок
Контактная информация:

Электросхемы, чертежи проводки. ПОМОГИТЕ!!! Foton Aumark BJ1039

Сообщение Sem Miller » Ср фев 07, 2018 1:59 am

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа - любители и профессионалы автотехники.
Если вы обладаете нормальной электросхемой на Foton Aumark BJ1039, то я буду крайне благодарен и признателен, если вы поделитесь этим добром. Желательно в PDF формате или фото хорошего качества. Мой майл: smillerovich2016@gmail.com

Проблема в том, что эти "дъяволы" из поднебесной меняют цвета проводов по нескольку раз на протяжении нескольких десятков сантиметрой. Очень сложно прозванивать и отслеживать все это.
Заранее благодарен!

szaborovs
Дальнобой
Марка авто: ФОТОН 1099
Контактная информация:

Сообщение szaborovs » Ср фев 07, 2018 2:59 pm

по фишкам смотри , с полосками идут , вкуришь и все понятно станет, от фишки до фишки один провод всеравно.

Sem Miller
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Sem Miller » Сб фев 10, 2018 1:34 pm

Спасибо. Дело в том, что полосок нет и провод, например, красный, идуший от предохранилы в 50А на пол пути становится зеленым (они удлинили провод тем куском, что попался в "мусорке"), затем, он становится синим)))) Как писалов в одной теме здесь - черт ногу сломит. Но теперь я практически закончил. Пришлось вскрыть всю проводку из защитной капсулы.

szaborovs
Дальнобой
Марка авто: ФОТОН 1099
Контактная информация:

Сообщение szaborovs » Сб фев 10, 2018 8:21 pm

Sem Miller писал(а):Спасибо. Дело в том, что полосок нет и провод, например, красный, идуший от предохранилы в 50А на пол пути становится зеленым (они удлинили провод тем куском, что попался в "мусорке"), затем, он становится синим)))) Как писалов в одной теме здесь - черт ногу сломит. Но теперь я практически закончил. Пришлось вскрыть всю проводку из защитной капсулы.

увы, тогда извиняюсь, такова чудо не видел у себя на двух рамах .

Димон77
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Димон77 » Пн апр 09, 2018 2:22 pm

Добрый день, подскажите пожалуйста куда уходит тоненкий проводок массы на акумах ( по ходу пробитие где-то) прибора врёт.

Ответить