Пропало напряжение на ЭБУ фотон 1039

Ответить
Сергей То
Новичок
Контактная информация:

Пропало напряжение на ЭБУ фотон 1039

Сообщение Сергей То » Пн окт 08, 2018 11:52 pm

Помогите советом. Пару дней назад заводил авто, заглушил. Сегодня стал заводить - не заводится... Стартер крутит, чек не загорается. Как мне подсказали диагносты - нет напряжения на ЭБУ. Может подскажете куда лезть? Спасибо

dalV
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение dalV » Ср окт 10, 2018 11:32 pm

Сергей То писал(а):Помогите советом. Пару дней назад заводил авто, заглушил. Сегодня стал заводить - не заводится... Стартер крутит, чек не загорается. Как мне подсказали диагносты - нет напряжения на ЭБУ. Может подскажете куда лезть? Спасибо

Попробуй "прикурить". Бывает, стартер на себя напругу забирает ... или акб подсели или стартер барахлит. Можно массу дополнительную на двигатель от акб пустить, хуже не будет.
Это, как вариант....

Варека
Салага
Контактная информация:

Сообщение Варека » Пн дек 24, 2018 6:55 pm

Пару дней назад было такое,те же симптомы,только + проходил везде в том числе и на ЭБУ,а вот минус исчез! На контактах ЭБУ проверь верхние три красных плюса в штекре верхнем,если ток поступает,то ищи минус! У меня пропал там где находится аккум,только изнутри рамы,там на болт крепления кронштейна аккума изнутри подхоят 3 минуса.,проверь их! Ну и соответственно все предохранители в первую очередь,и контакты подтяни на них!

Ответить