крестовина аумарк 1039

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Чт фев 21, 2019 6:54 pm

Варека писал(а):Дружище,у меня стоит РОДНАЯ крестовина!!!! Если интересно почему я так говорю,открой ТТХ авто и почитай )))

Ты не русский, что ли? Я тебе русским же языком говорю. что поиск в интернете говорит, что крестовина должна быть 33х93. Но у тебя зиловская 39х118. Значит кардан не родной. Я предположил, что этот кардан может и с завода стоять. Оно даже и лучше(и проще). Скажи спасибо неизвестному китайцу, который избавил тебя от поиска меньшей крестовины. Зиловских-то, как дерьма за баней
Алексей я.

Лёха[LeOpold]
Дед
Марка авто: "99
Контактная информация:

Сообщение Лёха[LeOpold] » Чт фев 21, 2019 8:02 pm

FotoSar писал(а):Ты не русский, что ли? Я тебе русским же языком говорю. что поиск в интернете говорит, что крестовина должна быть 33х93. Но у тебя зиловская 39х118. Значит кардан не родной. Я предположил, что этот кардан может и с завода стоять. Оно даже и лучше(и проще). Скажи спасибо неизвестному китайцу, который избавил тебя от поиска меньшей крестовины. Зиловских-то, как дерьма за баней
Честно сам удивлён как к нему такой кардан попал,либо начали лепить из того что было)))

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Чт фев 21, 2019 9:09 pm

'Лёха[LeOpold писал(а):]Честно сам удивлён как к нему такой кардан попал,либо начали лепить из того что было)))

Так хуже не будет. И крестовину найти не проблема.
Родная крестовина даже газоновской меньше.
Алексей я.

Ответить