Чехлы на сиденья.

Ответить
Сарайкин
Братуха
Контактная информация:

Чехлы на сиденья.

Сообщение Сарайкин » Пт ноя 28, 2014 3:01 pm

Мой вариант чехлов на моего Фотоху) Купил я чехлы в южном порту. После не долгой дискуссии с продавцом, типо: нет у меня для твоей машины чехлов!!!.А я: да в курсе я!!! А он: и не подойдет ничего!!!А я:Волговские давай!!! А он: не подойдут!!! А я: да мне пох... Дай чехлы мне волговские)))) Цвета оказались черные и красные))) Взял конечно....красные)) По веселее как-то. Обошлись они мне в 2000р.Изображение Водительское сразу натянул, хорошо сел. Поджопник не ПРЯМ натянулся, но пойдет :be: ( думаю менять сиденье на волговское, по весне) Пассажирская спинка аналогично села хорошо ИзображениеИзображение Коту сразу понравилась моя идея :ag: Изображение Пассажирский поджопник я перешил с чехла заднего сиденья Волги. Ушил оба края дивана, дабы по форме сиденья прям натянулся чехол. Изображение Получилось не плохо) Далее взялся за среднее сиденье-подлокотник-столик)Что было и что получилось. ИзображениеПерешил с чехла предназначенного для спинки заднего пассажира. вот такая красота получилась!!! Как вам??? Ваше мнение?

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Пт ноя 28, 2014 3:08 pm

Отлично,делай лекала и выкладывай,чтобы потом сразу все через Ателье или дома ушивали по размерам)))

Алекс 23
Дед
Контактная информация:

Сообщение Алекс 23 » Пт ноя 28, 2014 3:10 pm

Не плохо.а на сидения пассажиров(спаренные пошел чехол от сидухи задней.а на спинку среднего от спинки заднего перешивал..??

Сарайкин
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Сарайкин » Пт ноя 28, 2014 6:51 pm

Vovok писал(а):Отлично,делай лекала и выкладывай,чтобы потом сразу все через Ателье или дома ушивали по размерам)))

Неее, Вов, разбирать не буду)) Лекала можно, но пока я соображу что да как на рынке уже чехлы появятся))

Сарайкин
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Сарайкин » Пт ноя 28, 2014 6:58 pm

Алекс 23 писал(а):Не плохо.а на сидения пассажиров(спаренные пошел чехол от сидухи задней.а на спинку среднего от спинки заднего перешивал..??

Да все верно. Задний волговские чехол. Он по ширине норм, а по длине больше нашего переднего спаренного. Пришлось с обоих краев ушить, чтобы по форме нашего было. А средняя спинка это чехол задней спинки Волги.Они там раздельные же чехлы, подлокотник там. Распорол его полностью и натянул на наше. Чуть не хватило ткани, нашил полоски где не хватило.

Частник
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Частник » Сб ноя 29, 2014 9:39 am

Сарайкин писал(а):Мой вариант чехлов на моего Фотоху) Купил я чехлы в южном порту. После не долгой дискуссии с продавцом, типо: нет у меня для твоей машины чехлов!!!.А я: да в курсе я!!! А он: и не подойдет ничего!!!А я:Волговские давай!!! А он: не подойдут!!! А я: да мне пох... Дай чехлы мне волговские)))) Цвета оказались черные и красные))) Взял конечно....красные)) По веселее как-то. Обошлись они мне в 2000р.Изображение Водительское сразу натянул, хорошо сел. Поджопник не ПРЯМ натянулся, но пойдет :be: ( думаю менять сиденье на волговское, по весне) Пассажирская спинка аналогично села хорошо ИзображениеИзображение Коту сразу понравилась моя идея :ag: Изображение Пассажирский поджопник я перешил с чехла заднего сиденья Волги. Ушил оба края дивана, дабы по форме сиденья прям натянулся чехол. Изображение Получилось не плохо) Далее взялся за среднее сиденье-подлокотник-столик)Что было и что получилось. ИзображениеПерешил с чехла предназначенного для спинки заднего пассажира. вот такая красота получилась!!! Как вам??? Ваше мнение?

Очень красиво и аккуратно...... Молодец, больше нечего сказать.

mrcruiser001
Новичок
Контактная информация:

Сообщение mrcruiser001 » Пн янв 23, 2017 4:35 pm

В ТК"Развилка" на пересечении МКАД и Каширки завезли чехлы.2200р.тел.915-394-68-43

Ответить