вибрация на скорости

Ответить
александр163
Новичок
Контактная информация:

вибрация на скорости

Сообщение александр163 » Пт май 20, 2016 8:34 am

вибрация на скорости от 70 до 80 км не могу найти коробас поменял, кардан задний новый поставил , подвесной новый, крестовину на передней части заменил,кардан переворачивал на 180градусов я незнаю куда лезть дальше , может кто сталкивался это же самая рабочая скорость

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Пт май 20, 2016 11:18 am

александр163 писал(а):вибрация на скорости от 70 до 80 км не могу найти коробас поменял, кардан задний новый поставил , подвесной новый, крестовину на передней части заменил,кардан переворачивал на 180градусов я незнаю куда лезть дальше , может кто сталкивался это же самая рабочая скорость

КОЛЁСА смотри, передние изначально. Менял подвесной, крестовины. Сменил передние беспонтовые родные колёса (которые пошли яйцом) и забыл.

Mechan
Дед
Контактная информация:

Сообщение Mechan » Пт май 20, 2016 11:24 am

александр163 писал(а):вибрация на скорости от 70 до 80 км не могу найти коробас поменял, кардан задний новый поставил , подвесной новый, крестовину на передней части заменил,кардан переворачивал на 180градусов я незнаю куда лезть дальше , может кто сталкивался это же самая рабочая скорость
Ключевое слово "Кардан задний новый".Я так понимаю ты половинку кардана поставил новую, а переднюю часть оставил старую. Кардан балансируется в сборе. Снимай свой кардан и неси на балансировку.
Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

blazhok
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение blazhok » Пт май 20, 2016 12:38 pm

Ответил в другой теме.http://foton-forum.ru/forum/showthread. ... %8C/page97

Ответить