ЭЛЕКТРИКА 1069

Ответить
Оксана2018
Салага
Контактная информация:

Сообщение Оксана2018 » Пт ноя 02, 2018 1:42 pm

на генераторе вывод "w" это выход на тахометр. шкив генератора, точнее его диаметр должен быть в 2 раза меньше, чем шкив коленвала. берём камазовский, или любой дизельный тахометр. на нём 3 контакта. сигнал с гены, масса и подсветка, если она есть. соединяем с соответсвующими проводами, и вуаля. всё элементарно. у кого в проводке не предусмотрен тахометр, тем, я думаю, не составит труда проложить провод от гены к тахо.
можно использовать и от любой бензинки, например от ваза, но нужно встраивать умножитель импульсов на 12. поскольку в 4-х цилиндровом бензиновом двигателе 2 импульса на 1 оборот кв, а у нас 24 импульса. Вобщем, всё не так сложно.

Назар
Салага
Контактная информация:

Сообщение Назар » Пт ноя 02, 2018 5:06 pm

Оксана2018 писал(а):на генераторе вывод "w" это выход на тахометр. шкив генератора, точнее его диаметр должен быть в 2 раза меньше, чем шкив коленвала. берём камазовский, или любой дизельный тахометр. на нём 3 контакта. сигнал с гены, масса и подсветка, если она есть. соединяем с соответсвующими проводами, и вуаля. всё элементарно. у кого в проводке не предусмотрен тахометр, тем, я думаю, не составит труда проложить провод от гены к тахо.
можно использовать и от любой бензинки, например от ваза, но нужно встраивать умножитель импульсов на 12. поскольку в 4-х цилиндровом бензиновом двигателе 2 импульса на 1 оборот кв, а у нас 24 импульса. Вобщем, всё не так сложно.

спасибо за ответ

Назар
Салага
Контактная информация:

Сообщение Назар » Вс дек 23, 2018 11:30 am

Всем привет.Не кто не ставил на Фотошу центральный замок с пультом ? вот такой , а то задолбался открывать пассажирскую дверь через весь салон.
Кто ставил что то подобное подскажите куда подключали и как ?

Mifanay
Водила
Контактная информация:

Сообщение Mifanay » Вс дек 23, 2018 1:22 pm

Назар писал(а):Всем привет.Не кто не ставил на Фотошу центральный замок с пультом ? вот такой , а то задолбался открывать пассажирскую дверь через весь салон.

У меня стоит обычная сигнализация на 24 в. Старлайн трак.

Назар
Салага
Контактная информация:

Сообщение Назар » Вс дек 23, 2018 1:44 pm

Mifanay писал(а):У меня стоит обычная сигнализация на 24 в. Старлайн трак.

мне она не нужна,нужно тупо открытие дверей с кнопок пульта.

Лёха[LeOpold]
Дед
Марка авто: "99
Контактная информация:

Сообщение Лёха[LeOpold] » Вс дек 23, 2018 4:03 pm

Назар писал(а):Всем привет.Не кто не ставил на Фотошу центральный замок с пультом ? вот такой , а то задолбался открывать пассажирскую дверь через весь салон.
у меня тоже сигналка стоит,и к ней замки подключил,думаю и этот дивайс по той же схеме подключается,только он тупо замками балуется в отличии от сигналки

Назар
Салага
Контактная информация:

Сообщение Назар » Вс дек 23, 2018 6:04 pm

'Лёха[LeOpold писал(а):]у меня тоже сигналка стоит,и к ней замки подключил,думаю и этот дивайс по той же схеме подключается,только он тупо замками балуется в отличии от сигналки

парни все это хорошо что он стоит,но как Вы подключали ? вмашине есть центральный замок вот где он и как к нему подключатся я не знаю.

Лёха[LeOpold]
Дед
Марка авто: "99
Контактная информация:

Сообщение Лёха[LeOpold] » Вс дек 23, 2018 8:36 pm

Назар писал(а):парни все это хорошо что он стоит,но как Вы подключали ? вмашине есть центральный замок вот где он и как к нему подключатся я не знаю.

Откуда в фотоне Ц/З?)))если бы он стоял то при открытии ключем левой двери открывалась бы и правая,и наоборот.покупаешь эту приблуду,покупаешь электропривод два штуки(если в комплекте не идут),устанавливаешь их в двери,подсоединяешь к тягам,тянешь провода,подключаешь к приблуде,ничего сложного

Назар
Салага
Контактная информация:

Сообщение Назар » Пн дек 24, 2018 9:59 pm

'Лёха[LeOpold писал(а):]Откуда в фотоне Ц/З?)))если бы он стоял то при открытии ключем левой двери открывалась бы и правая,и наоборот.покупаешь эту приблуду,покупаешь электропривод два штуки(если в комплекте не идут),устанавливаешь их в двери,подсоединяешь к тягам,тянешь провода,подключаешь к приблуде,ничего сложного

у меня только закрывается пассажирская дверь от ключа в водительской.и реле где то щелкает

Лёлик77
Дальнобой
Марка авто: 1069,1093
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Вт янв 15, 2019 4:12 pm

Люди добрые ,пропала омывайка стекла.Мотор рабочий на прямую кидал.с чем он может быть запитан по предам? не хотелось бы грешить на под рулевой. кто знает как там вообще идёт питание?

Ответить