Топливная система 1069

Ответить
Лёха[LeOpold]
Дед
Марка авто: "99
Контактная информация:

Сообщение Лёха[LeOpold] » Сб апр 14, 2018 12:16 am

nndvu писал(а):[ATTACH=CONFIG]7657[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7656[/ATTACH]вот от сюда мне нужно обойти тннд

Ещё раз повторю у меня без тннд не едет машина,все в норме нигде не сосет воздух,у многих едет у меня нет и хоть тресни.вобщем сымаешь трубку и в магаз "все для пневматики"с резьбой,покупаешь штуцер или как его правильно переходник вроде назывался,на одной стороне резьба,на другой под шланг,он типа папа евроразьема пневматики,да разные бывают,но у них резьба шаг не такой,я один раз в фтот затянул и все,трубку обратно не ввернешь т.к. Резьба другая в теле стала,в насос тннд такой же ввернул и кинул шланг от насоса на фильтр.кстати ещё много здесь же писали что камазовская подкачка может воздух пускать в систему,болезнь такая у девайса данного.я в понедельник в нижнем буду утром,если есть желание и время подкатывай на спортсменский переулок,поглядишь воочию как все сделано)))

гошан
Водила
Контактная информация:

Сообщение гошан » Сб апр 14, 2018 7:49 am

'Лёха[LeOpold писал(а):]Ещё раз повторю у меня без тннд не едет машина,все в норме нигде не сосет воздух,у многих едет у меня нет и хоть тресни.вобщем сымаешь трубку и в магаз "все для пневматики"с резьбой,покупаешь штуцер или как его правильно переходник вроде назывался,на одной стороне резьба,на другой под шланг,он типа папа евроразьема пневматики,да разные бывают,но у них резьба шаг не такой,я один раз в фтот затянул и все,трубку обратно не ввернешь т.к. Резьба другая в теле стала,в насос тннд такой же ввернул и кинул шланг от насоса на фильтр.кстати ещё много здесь же писали что камазовская подкачка может воздух пускать в систему,болезнь такая у девайса данного.я в понедельник в нижнем буду утром,если есть желание и время подкатывай на спортсменский переулок,поглядишь воочию как все сделано)))

камазовскую подкачку убрал и машина поехала,обороты холостые тоже плавали, вожу ее в сумке для прокачки,но так не разу не пльзовался

Лёха[LeOpold]
Дед
Марка авто: "99
Контактная информация:

Сообщение Лёха[LeOpold] » Сб апр 14, 2018 9:17 am

У меня стоял както фгот от японапогрузчика какогото,в нем была похожая помпа,поначалу вроде ничего пока новая была,а потом ох и "замучала" она меня в дороге,пока не даперло что это она, мимо фгот пустил и поехал спокойно

mihail31
Дед
Откуда: Маслова Пристань. Шебекинский район Белгородская обл
Контактная информация:

Сообщение mihail31 » Сб апр 14, 2018 7:29 pm

nndvu писал(а):ёдрён-батон, у меня до тннд идут одни шланги переделанные бывшем владельцем, от тннд и дальше - трубки по всей системе ( металл) заводом изготовливные ( не вижу смысла пилить их) как от бака вы в ФТОТ подсоединили ?

Блин, во проблема. В любом КАМАЗовском магазе по полкопейки ввертыши под ерш продаются. Резьба не помню уже какая у нас, но есть точно такие же. И шланг от бака до ФТОТа, если у тебя ФГОТа нет. В том же магазе можно купить и штуцер с топливным болтом, чтобы шланг к баку подсоединить.

Лёлик77
Дальнобой
Марка авто: 1069,1093
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Вс апр 15, 2018 1:34 am

mihail31 писал(а):Блин, во проблема. В любом КАМАЗовском магазе по полкопейки ввертыши под ерш продаются. Резьба не помню уже какая у нас, но есть точно такие же. И шланг от бака до ФТОТа, если у тебя ФГОТа нет. В том же магазе можно купить и штуцер с топливным болтом, чтобы шланг к баку подсоединить.

+100. и ещё токарь в помощь. не проблема это.

ворчун
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение ворчун » Пт май 18, 2018 3:28 pm

в друг надо кому t4184e042/t73302051 номер трубок тнвд на форсунки
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует.:av:
Есть вещи важнее денег,
но без денег эти вещи не купишь.
Проспер Мериме

Mikl
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Mikl » Сб июн 09, 2018 3:01 pm

Здравствуйте форумчане . Подскажите , кто в теме в чём разница евро2 и евро3 и есть ли взаимозаменяемость тнвд пучкового типа . На работе есть трактор Foton c двигателем Perkins тнвд BYC хотим поменять насос

Макса
Салага
Контактная информация:

Сообщение Макса » Ср июн 27, 2018 7:18 pm

Парни, здравствуйте! Фотон 1093, плавающая неисправность - то едет, то не едет, воздуха нет в системе, плунжер когда менял на насосе топливщик сказал, что залипает клапан регулирующий давление на насосе. Он по ходу движения справа стоит у самого блока. Нашел номер, но не знаю он ли это - 1460362501. Может кто сталкивался- подтвердите номерок, а то обидно деньги выкинуть

Лёлик77
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Ср июн 27, 2018 9:27 pm

Макса писал(а):Парни, здравствуйте! Фотон 1093, плавающая неисправность - то едет, то не едет, воздуха нет в системе, плунжер когда менял на насосе топливщик сказал, что залипает клапан регулирующий давление на насосе. Он по ходу движения справа стоит у самого блока. Нашел номер, но не знаю он ли это - 1460362501. Может кто сталкивался- подтвердите номерок, а то обидно деньги выкинуть

номер не знаю. в ютубе ролик есть как его регулировать. там мужичок как то с помощью молотка делал. (не шутка)

Лёлик77
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Ср июн 27, 2018 9:36 pm

Ответить