диски

Ответить
Алекс 23
Дед
Контактная информация:

Сообщение Алекс 23 » Вт май 06, 2014 8:26 pm

Серёга писал(а):У одного видел вроде от исузика стоят,он сам не знает,брал с ними.

Я тоже видел диски на 69 от японца.только водила не в курсе от какого.

kuzmin
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение kuzmin » Вт май 06, 2014 8:36 pm

Парни! А чем не нравится родные диски с китайскими покрышками (не с теми на которых новая машина покупается) а которые в лобазах продаются? Мне очень нравятся,200000км пробегают без проблем.Ничего не стреляет(с перегрузом),по пол года ,а то и дольше,даже давление не проверяю...Дорогу держат на раз (если конечно это не (Режевской тракт ,Свердловской области ) Там и самый навороченный "Крузак" швыряет ,мама не горюй. Зачем лишние траты,не понимаю????

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Вт май 06, 2014 9:31 pm

kuzmin писал(а):Парни! А чем не нравится родные диски с китайскими покрышками (не с теми на которых новая машина покупается) а которые в лобазах продаются? Мне очень нравятся,200000км пробегают без проблем.Ничего не стреляет(с перегрузом),по пол года ,а то и дольше,даже давление не проверяю...Дорогу держат на раз (если конечно это не (Режевской тракт ,Свердловской области ) Там и самый навороченный "Крузак" швыряет ,мама не горюй. Зачем лишние траты,не понимаю????

Потому что на Европе катали,проще по трассе купить даже туже б\у на крайняк, резина больше выдерживает,по мягче чутка. Меньше по диаметру,потеря скорости да,но зато маневренность.

Алекс 23
Дед
Контактная информация:

Сообщение Алекс 23 » Вт май 06, 2014 9:38 pm

kuzmin писал(а):Парни! А чем не нравится родные диски с китайскими покрышками (не с теми на которых новая машина покупается) а которые в лобазах продаются? Мне очень нравятся,200000км пробегают без проблем.Ничего не стреляет(с перегрузом),по пол года ,а то и дольше,даже давление не проверяю...Дорогу держат на раз (если конечно это не (Режевской тракт ,Свердловской области ) Там и самый навороченный "Крузак" швыряет ,мама не горюй. Зачем лишние траты,не понимаю????
Не знаю.но по мне камера флипер кувалда.это прошлое.с бескамеркой прощще

kuzmin
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение kuzmin » Вт май 06, 2014 9:55 pm

Да моно-писуальны все "плюсы" евро колес.Купить то "европейку"проще,но "китайка (настоящая) до протэктора изнашивается,и поэтому её просто планово меняют по причине износа всех четырех,чем "европейку" искать которая вес не выдержала и одно сломалось...У китайцев колеса по одному не умерают.Проще все четыре менять чем по одному каждые 50тыщь.Я на Алеусе (магазинном) универсальном прошел 180тыщь км.Ну ,думаю ,на зиму что то по зубастей взять.Купил,тока зубастую...Зиму откатал, а Алеуса еще тыщь на 70 осталось.Износ более чем равномерный.Просто когда переобували Фотошку,при разбортовке один флипер приварился,и его порвали.Флипер пока не подвернулся,а так бы я опять бы переобулся обратно в Китайку "универсальную"...На лето,а том протэктора уж для зимы мало осталось.Хорошая резина...

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Вт май 06, 2014 9:58 pm

Не знаю,что там у кого на Европейке лопается,меняется. Хорошая резина,не х.. грузить по 10 тонн.У Иваныча Миша за 200 тыс.км переваливал,хотя он по 7-8 тонн часто таскал.

Алекс 23
Дед
Контактная информация:

Сообщение Алекс 23 » Вт май 06, 2014 10:22 pm

kuzmin писал(а):Да моно-писуальны все "плюсы" евро колес.Купить то "европейку"проще,но "китайка (настоящая) до протэктора изнашивается,и поэтому её просто планово меняют по причине износа всех четырех,чем "европейку" искать которая вес не выдержала и одно сломалось...У китайцев колеса по одному не умерают.Проще все четыре менять чем по одному каждые 50тыщь.Я на Алеусе (магазинном) универсальном прошел 180тыщь км.Ну ,думаю ,на зиму что то по зубастей взять.Купил,тока зубастую...Зиму откатал, а Алеуса еще тыщь на 70 осталось.Износ более чем равномерный.Просто когда переобували Фотошку,при разбортовке один флипер приварился,и его порвали.Флипер пока не подвернулся,а так бы я опять бы переобулся обратно в Китайку "универсальную"...На лето,а том протэктора уж для зимы мало осталось.Хорошая резина...
Да всё заманчиво.но я привык как то что в парке евробескамерка.Я китай на фуры не ставлю.

kuzmin
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение kuzmin » Вт май 06, 2014 10:37 pm

Алекс 23 писал(а):Да всё заманчиво.но я привык как то что в парке евробескамерка.Я китай на фуры не ставлю.

Ну и зря..."Европейка" это деньги на ветер.Но скора Китайка будет стоить (в России)стока же как и Межчлен,Т/как россия в евросоюзе.А качество резины у Китая наного выше чем у России.А ресурс как у Межчлена...

kuzmin
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение kuzmin » Вт май 06, 2014 10:54 pm

Vovok писал(а):Не знаю,что там у кого на Европейке лопается,меняется. Хорошая резина,не х.. грузить по 10 тонн.У Иваныча Миша за 200 тыс.км переваливал,хотя он по 7-8 тонн часто таскал.

Дак Китайка не менее качественая,но (магазинная )Ну это дело каждого,кто на чем ездит.Просто поставщики авто(Китайских) почему то сразу хотели насрать в карман производителям резины.И поэтому устанавливали,и устанавливают,докатки,вместо реальной резины.Об этом ,наверное, пока не знает Предводитель КОМ Партии Китая.Но когда узнает,то Российский рынок сразу наполнится Фотонами на Межчлене,который Китайци и делают,а из докаток сложат красивый костер,и сожгут того кто нам эти колеса вместе с авто продает.А может еще и отзовут все Фотоны 99 и 93 чтоб в нормальную резину обуть...А че? Красиво накатал...

Алекс 23
Дед
Контактная информация:

Сообщение Алекс 23 » Вт май 06, 2014 11:10 pm

kuzmin писал(а):Ну и зря..."Европейка" это деньги на ветер.Но скора Китайка будет стоить (в России)стока же как и Межчлен,Т/как россия в евросоюзе.А качество резины у Китая наного выше чем у России.А ресурс как у Межчлена...

А КОГДА РОССИЯ В ЕВРОСОЮЗ ВСТУПИЛА.Я что то проспал.Мы там ещё не в НАТО..

Ответить