пневмо подвеска на 1099

Ответить
Серёга Княгинино
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Серёга Княгинино » Пн июл 25, 2016 5:31 pm

Dudinka писал(а):Честно говоря не понял стоят амортизаторы или удалены. Фото маля не удачное.

Я ничего не выкидывал
Вложения
20160321_091032.jpg

Lentiay
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Lentiay » Ср июл 27, 2016 11:09 pm

Серёга Княгинино писал(а):Я ничего не выкидывал
Вопрос зачем все это?
1.подрессорники не работают!
2.аммортизаторы правильно не работают.
3.рессоры тоже.

Ну сам то подумай твои подушки в данном исполнении просто баллоны с воздухом на которых прыгает машина..

где регулировка от нагрузки ?
где регулировка по осям?
беспредел полный )

Серёга Княгинино
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Серёга Княгинино » Чт июл 28, 2016 5:41 pm

Lentiay писал(а):Вопрос зачем все это?
1.подрессорники не работают!
2.аммортизаторы правильно не работают.
3.рессоры тоже.

Ну сам то подумай твои подушки в данном исполнении просто баллоны с воздухом на которых прыгает машина..

где регулировка от нагрузки ?
где регулировка по осям?
беспредел полный )

Меня устраивает, с своей задачей справляются. И подрессорники, и амморты, и рессоры-всё работает, но не на пределе (подушки берут на себя львиную часть веса. Регулировку делаю на глаз - выровнил машину и поехал. Регулировка по осям - у меня одна ось сзади... Меня устраивает...

alex52
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение alex52 » Чт июл 28, 2016 10:12 pm

:ay: :ay:Серега все супер ,пневма рулит. Не слушай ни кого, даже с неподобранными как у тебя подушками кайфовей ехать чем на просто рессорах. Это надо прочувствовать.

agivan79
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение agivan79 » Пн авг 15, 2016 5:33 pm

Всем привет! Тут грузился вместе с маленькой ивекой и увидел у него пневмоподвеску. Видео ниже. Обошлось ему все вместе с установкой в Ив-сервисе 8000 т/р. Так что кто хочет может заморочится на маленьких фотонах у кого нет воздуха и сделать так как у него. Вот видео. https://youtu.be/lyIGN8FeNpg
[SIGPIC][/SIGPIC]

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Пн авг 15, 2016 5:36 pm

agivan79 писал(а):Всем привет! Тут грузился вместе с маленькой ивекой и увидел у него пневмоподвеску. Видео ниже. Обошлось ему все вместе с установкой в Ив-сервисе 8000 т/р. Так что кто хочет может заморочится на маленьких фотонах у кого нет воздуха и сделать так как у него. Вот видео. https://youtu.be/lyIGN8FeNpg

Тема, видел у некоторых такое, тоже под водительской сидухой компрессор стоит.

юра82
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение юра82 » Пн авг 15, 2016 7:13 pm

Супер! Только где они такие цены берут?

сергуня
Салага
Контактная информация:

Сообщение сергуня » Пн авг 29, 2016 7:55 pm

Да, парни, хоть Кулибина хвалите, хоть мой вариант не одобряйте-мне всё равно, главное результат "на лицо". Вот Серёга выше правильно говорит, Что снимают подушки "львиную долю" нагрузки с рессор. Я накачиваю их так, что-бы работали и рессоры, и подрессорники. Разультат налицо- при полной загрузке авто ведёт себя уверенно даже по оочень хреновым дорогам Костромы, Кирова и т.д., просто идёшь, как на пустой машине. Конечно можно скопировать подвеску от каких-нибудь Мерсов, Манов, но смысл??? Нет времени и лишних денег на простои и реконструкции. У меня "пока" самый бюджетный вариант, а главное-всё "достойно" работает!?! Я "здесь" редко бываю, кому интересно, пишите в электронку: s-petukhov@bk.ru, фотки там сброшу. Всем удачи на дорогах!

Серёга Княгинино
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Серёга Княгинино » Пн авг 29, 2016 10:29 pm

сергуня писал(а):Да, парни, хоть Кулибина хвалите, хоть мой вариант не одобряйте-мне всё равно, главное результат "на лицо". Вот Серёга выше правильно говорит, Что снимают подушки "львиную долю" нагрузки с рессор. Я накачиваю их так, что-бы работали и рессоры, и подрессорники. Разультат налицо- при полной загрузке авто ведёт себя уверенно даже по оочень хреновым дорогам Костромы, Кирова и т.д., просто идёшь, как на пустой машине. Конечно можно скопировать подвеску от каких-нибудь Мерсов, Манов, но смысл??? Нет времени и лишних денег на простои и реконструкции. У меня "пока" самый бюджетный вариант, а главное-всё "достойно" работает!?! Я "здесь" редко бываю, кому интересно, пишите в электронку: s-petukhov@bk.ru, фотки там сброшу. Всем удачи на дорогах!

Сегодня приобрёл подушки на переднюю ось... Скоро займусь передком по аналогии задка...

сергуня
Салага
Контактная информация:

Сообщение сергуня » Вт авг 30, 2016 7:35 pm

Серёга Княгинино писал(а):Сегодня приобрёл подушки на переднюю ось... Скоро займусь передком по аналогии задка...

Давай, делай, я думаю, что хорошо получится!

Ответить