Топливная система фотон 99

Ответить
Виталий1
Салага
Контактная информация:

Сообщение Виталий1 » Пт май 17, 2019 7:28 am

Ребята, дымит черным и не тянет! Я уж зае....ся с ним! Турбина новая, распылители поставил новые(245давление поставили) работать стал мягко и тихо, пропали расколбасы, но ехать не хочет и все. Какие еще варианты?

xromoy48
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение xromoy48 » Пт май 17, 2019 11:11 am

Посмотри ВНИМАТЕЛЬНО количество отверстий на старых и новых распылителях. И их расположение. Расположение отверстий в распылителях когда вставляешь в форсунку.
8-904-288-90-08 Сергей

xromoy48
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение xromoy48 » Пт май 17, 2019 11:13 am

Если не понял. То позвони. объясню......
8-904-288-90-08 Сергей

Виталий1
Салага
Контактная информация:

Сообщение Виталий1 » Пт май 24, 2019 12:36 pm

Виталий1 писал(а):Ребята, дымит черным и не тянет! Я уж зае....ся с ним! Турбина новая, распылители поставил новые(245давление поставили) работать стал мягко и тихо, пропали расколбасы, но ехать не хочет и все. Какие еще варианты?
Вобщем плунжерную пару приговорили. Давление вроде выдает, а настройкам не поддается.

Виталий1
Салага
Контактная информация:

Сообщение Виталий1 » Вс июн 02, 2019 1:48 pm

Виталий1 писал(а):Вобщем плунжерную пару приговорили. Давление вроде выдает, а настройкам не поддается.

Поменяли плунжерную пару, никаких изменений. А тнвд настроили что она совсем ехать перестала, на пятой пустая не разгоняется. Мастер говорит что много топлива накручено было, поэтому ехала за счет него, говорит разбирайся с воздухом. Кто знает сколько турбина должна выдавать? Он говорит что по настройке тнвд на хх уже давление должно быть 0.6 бара, у меня на хх 0

ЕГОРЫЧ
Марка авто: Фотон 1049 -1069 Пер
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Вс июн 02, 2019 2:26 pm

Не едет и так же дымит?

AnVaskin
Местный
Контактная информация:

Сообщение AnVaskin » Пн июн 03, 2019 3:25 pm

Виталий1 писал(а):Поменяли плунжерную пару, никаких изменений. А тнвд настроили что она совсем ехать перестала, на пятой пустая не разгоняется. Мастер говорит что много топлива накручено было, поэтому ехала за счет него, говорит разбирайся с воздухом. Кто знает сколько турбина должна выдавать? Он говорит что по настройке тнвд на хх уже давление должно быть 0.6 бара, у меня на хх 0

Привет!
У меня манометр выведен, турбина (даже новая) на месте как ни газуй выдает 0,3-0,5 и то пока обороты набирает, т.е. пару секунд, по нормальному она должна выдавать 1,2 атм. при езде в горку когда насыпаешь, при езде по прямой на крейсерской скорости (70-75) выдает не 0,6-0,8
С такой проблемой ты не первый столкнулся и турбина зачастую не причем, мне тоже нарегулировали, выставили все четко, машина перестала ехать, на пол оборота закрутил топливный регулятор (болт) и более ли менее поехала, знаю случай ребята закрутили три оборота и только тогда поехала, при этом дымить не стала!
В суть не сразу вник!
Скажи до того как менял распылители тоже дымела машина??? если нет выкинь нахх эти распылители (даже если ты их только сегодня поставил и они у тебя супер новые), я распылители бошевские поставил и все стало норм, и машина более ли менее поехала и расход снизился с 22 до 17, и самое главное дыметь как паравоз перестала!

AnVaskin
Местный
Контактная информация:

Сообщение AnVaskin » Пн июн 03, 2019 3:33 pm

Привет! на Али как Распылители искать сколько пробовал, какуюто ерунду выдает!

AnVaskin
Местный
Контактная информация:

Сообщение AnVaskin » Пн июн 03, 2019 3:43 pm

gex писал(а):Всем привет.заказал новые распылители.кто знает точный размер рег шайб распылителей? Хочу наборчик заказать.еще ищу где купить 6 форсунок от 99 хочу старые не разбирать.может кто продаст

привет у меня валяются, четыре штуки, но в одной на шайбе направляющие сломанны

Сергей Амирханов
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Сергей Амирханов » Пн июн 03, 2019 7:32 pm

Ребят, на оборотах стали звенеть пальчики, в какую сторону крутить тнвд, к двинул или от него, чтоб по позже сделать

Ответить