Девайсы (хвастаюсь покупкой)

Здесь курят и флудят
Ответить
szaborovs
Дальнобой
Марка авто: ФОТОН 1099
Контактная информация:

Сообщение szaborovs » Пн дек 03, 2018 8:17 pm

dalV писал(а):Изображение

Подарок к НГ едет с Находки. Буду надеяться, что "регион24" доставят нормально.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ ПОЗДРАВЛЯЮ, когда то сам собирал трактора и на бензо и дизеля на гидравлике и с отвалами и с плугами, короче в чем необходимость была то и навесное делал сам.

szaborovs
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение szaborovs » Пн дек 03, 2018 8:20 pm

dalV писал(а):Изображение

Подарок к НГ едет с Находки. Буду надеяться, что "регион24" доставят нормально.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ ПОЗДРАВЛЯЮ, когда то сам собирал трактора и на бензо и дизеля на гидравлике и с отвалами и с плугами, короче в чем необходимость была то и навесное делал сам.

dalV
Дальнобой
Марка авто: 1093
Контактная информация:

Сообщение dalV » Пн дек 03, 2018 9:02 pm

Спасибо! Там фреза и плуг, косилку потом может ещё возьму. В японцах +, то что дорабатывать больше ни чего не надо в отличие от китая. Хотя, были мысли нового кита взять, парни отговорили.

szaborovs
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение szaborovs » Пн дек 03, 2018 9:13 pm

:ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
dalV писал(а):Спасибо! Там фреза и плуг, косилку потом может ещё возьму. В японцах +, то что дорабатывать больше ни чего не надо в отличие от китая. Хотя, были мысли нового кита взять, парни отговорили.

Mifanay
Водила
Контактная информация:

Сообщение Mifanay » Пн дек 03, 2018 9:22 pm

dalV писал(а):Спасибо! Там фреза и плуг, косилку потом может ещё возьму. В японцах +, то что дорабатывать больше ни чего не надо в отличие от китая. Хотя, были мысли нового кита взять, парни отговорили.

У меня был китаец Фотон Ловол ТЕ354. Единственный минус, это слишком сильный двигатель. Он при работе с куном просто сварачивал оси передних бортовых редукторов. Правда когда я колеса вывернул на узкую колию и убавил распределитель. То стало нормально. На моём канале в ютубе есть немного видео.

dalV
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение dalV » Пн дек 03, 2018 9:42 pm

Mifanay писал(а):У меня был китаец Фотон Ловол ТЕ354. Единственный минус, это слишком сильный двигатель. Он при работе с куном просто сварачивал оси передних бортовых редукторов. Правда когда я колеса вывернул на узкую колию и убавил распределитель. То стало нормально. На моём канале в ютубе есть немного видео.

35 сил? Сейчас 244ые все, братья близнецы на одной платформе. Есть ссылка на канал?

Mifanay
Водила
Контактная информация:

Сообщение Mifanay » Пн дек 03, 2018 9:49 pm

dalV писал(а):35 сил? Сейчас 244ые все, братья близнецы на одной платформе. Есть ссылка на канал?

Вот. Ну вопервых у меня он 4х горшковый, передние оси другие. Колеса побольше.

https://youtu.be/zF1U_wU2I_E

Пилюлькин
Местный
Контактная информация:

Сообщение Пилюлькин » Пн дек 03, 2018 10:06 pm

Славган писал(а):Я тоже купил цифровой тюнер в авто

Зачем. Проще программу скачать на смартфон. Без всяких антенн и прочей требухи. Интернет трафик кушает умеренно. Смотрю через сеть Теле2.

dalV
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение dalV » Пн дек 03, 2018 10:47 pm

Mifanay писал(а):Вот. Ну вопервых у меня он 4х горшковый, передние оси другие. Колеса побольше.

https://youtu.be/zF1U_wU2I_E

Конечно по мощнее, но, у тех своя ниша. Я изначально хотел лошадей 20, потом насоветовали по больше, да и выбор с псм не особо, всего несколько тракторов, или трактор г..., или цена уже ближе к млн. Мне больше для финишной обработки участков после стройки или после корчёвки с грубой планировкой. Ну а попутный колым, как повезёт, вроде в сезон пользуется спросом.

Mifanay
Водила
Контактная информация:

Сообщение Mifanay » Пн дек 03, 2018 11:32 pm

dalV писал(а):Конечно по мощнее, но, у тех своя ниша. Я изначально хотел лошадей 20, потом насоветовали по больше, да и выбор с псм не особо, всего несколько тракторов, или трактор г..., или цена уже ближе к млн. Мне больше для финишной обработки участков после стройки или после корчёвки с грубой планировкой. Ну а попутный колым, как повезёт, вроде в сезон пользуется спросом.

К сожалению, я свой продал . Деньги нужны были. Брал его для себя и колыма. После почти двух лет посчитал... Денег не заработал. Ну я считал все. Оборудование, износ, ...... И так далее. Телега у меня классная была одноосная самосвал на три стороны с документами. 5тонн Таскал на ней. Вот есть такой человек Олег Викторович Хоменко . Вот кто могет https://youtu.be/MGYcQTNi7fE
У него планировщик самопальный обалденный.

Ответить