Новая жизнь после Фотона и грузоперевозок.

Здесь курят и флудят
ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Пт фев 08, 2019 8:53 pm

Новая... ну-ну))) Весь инструмент из фотона перекочевал в экскаватор и чё то ржавчиной не покрывается)) Кувалда добавилась ещё, лом и ведро с литолом на неделю))
Хрен его знает что на что променял. Денег больше конечно но и хлопотно всё это. Погрузчик ещё купили. Неделю уже цепляю к нему бетономешалку - сегодня тока приладил начерно. Завтра до ума доведу. Экскаватор тряхнул - стрелу перевтулил всю, гусянки натяжители новые изобрёл, в общем всё как и с Фотоном. Готовлюсь к сезону.
Мотоцикла взял ещё одного. Парадного. Интрудер 1400. Подарок себе на Новый Год. Так и стоит в гараже - некогда возиться. Весны жду.
Фотошка стоит с осени. Не заводил ни разу. Мимо проезжаю и как то тоскливо становится - столько пережили с ним вместе...
Мне повезёт!

dalV
Дальнобой
Марка авто: 1093
Контактная информация:

Сообщение dalV » Сб фев 09, 2019 12:15 am

blazhok писал(а):Ну вот как-то незаметно пролетело почти одиннадцать месяцев после продажи Фёдора и полной завязки с грузоперевозками.Начал новое дело с абсолютного нуля,назвал его Аккумулятор-сервис.Парни честно,положа руку на ногу,КАЙФУЮ!!!Жалею что давно не завязал с той неблагодарной работой.Сейчас всё по другому и настрой совсем другой.По деньгам пока меньше чем на грузоперевозках,но клиент уже попёр,думаю наверстаю.Если появятся вопросы у братьев Фотоноводов,спрашивайте в этой теме,постараюсь с удовольствием на них ответить.Удачи на дорогах и не гвоздя гнутого ни мента ебанутого! [video]http://youtu.be/LKq53g3Ayzg[/video]

Могу пожелать только УДАЧИ! В перевозках действительно ловить нечего, тоже ушёл в 15ом году, и не жалею, фотон использую для "личных" целей.

Mechan
Дед
Контактная информация:

Сообщение Mechan » Сб фев 09, 2019 3:08 am

ЖЕКА писал(а):Новая... ну-ну))) Весь инструмент из фотона перекочевал в экскаватор и чё то ржавчиной не покрывается)) Кувалда добавилась ещё, лом и ведро с литолом на неделю))
Хрен его знает что на что променял. Денег больше конечно но и хлопотно всё это. Погрузчик ещё купили. Неделю уже цепляю к нему бетономешалку - сегодня тока приладил начерно. Завтра до ума доведу. Экскаватор тряхнул - стрелу перевтулил всю, гусянки натяжители новые изобрёл, в общем всё как и с Фотоном. Готовлюсь к сезону.
Мотоцикла взял ещё одного. Парадного. Интрудер 1400. Подарок себе на Новый Год. Так и стоит в гараже - некогда возиться. Весны жду.
Фотошка стоит с осени. Не заводил ни разу. Мимо проезжаю и как то тоскливо становится - столько пережили с ним вместе...

Жека искренне рад, что у тебя тоже все получилось. Но и жаль что ты соскочил, тема тюнинг сразу как то притихла.
Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Сб фев 09, 2019 7:29 am

dalV писал(а):Могу пожелать только УДАЧИ! В перевозках действительно ловить нечего, тоже ушёл в 15ом году, и не жалею, фотон использую для "личных" целей.

Я с перевозок ушел в 2010 и думаю, что надо было раньше уходить. Не стало толку с перевозок. Заканчивал я уже на Зубренке.

Изображение
Вложение кран.jpg больше недоступно
Вложения
кран.jpg
Алексей я.

blazhok
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение blazhok » Сб мар 02, 2019 9:25 pm

Владимир3281
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Владимир3281 » Сб мар 16, 2019 6:15 pm

Всем привет, Олег вопрос к тебе :на АКБ сгорела клемма как востановить , наплавить ?что вообще можно сделать?

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Сб мар 16, 2019 7:33 pm

Вложение 1.JPG больше недоступно
Изображение
Владимир3281 писал(а):Всем привет, Олег вопрос к тебе :на АКБ сгорела клемма как востановить , наплавить ?что вообще можно сделать?

Вворачиваешь саморез в остатки клеммы, сворачиваешь цилинлр из картона(или даже жести) и заливаешь свинцом. Не факт, что проходит долго.
Вложения
1.JPG
Алексей я.

Владимир3281
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Владимир3281 » Сб мар 16, 2019 9:48 pm

Так пробовал, клемму востановил но электролит сочиться, пробовал и плавить клемму на акб резаком и одновременно заливать расплавленный свинец , получилась как заводская ничего не подтекало ,но это геморный способ ,можно и перегреть и запороть батарею,
Где-то видел как графитовым стержнем плавят свинец и "подкидывают "кусочки свинца, вроде как наваривают,так еще не пробовали.

dalV
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение dalV » Сб мар 16, 2019 10:38 pm

Я раз стал клемму восстанавливать, нагрел свинец, стал заливать и ... акб лопнул с хлопком, так что аккуратней.

dalV
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение dalV » Сб мар 16, 2019 10:49 pm

Теперь у фотона немного иные обязанности.. )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить