Руль поменьше

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Пн апр 15, 2019 1:09 pm

Mechan писал(а):По сути это вмешательство в систему рулевого управления. Никгда не кулибничайте с рулевым и с тормозами. Не дай бог серьезное резонансное дтп, начнут копать с пристрастием и полюбому выяснится этот факт.. Будешь иметь бледный вид.

Рукалицо ...
Какой нах вмешательство , иди изучи сначала термины а потом уж бухти .
На авто рулевые колёса могут быть с разным дизайном и диаметром , понахватаются слесаря верхушек а потом тут втирают про конструкцию
В руле главное чтоб обод был без поломоки трещин а не дизайн.
Изображение

AnVaskin
Местный
Контактная информация:

Сообщение AnVaskin » Чт май 02, 2019 4:10 pm

Зря смеётесь, брат где-то, в своё время накопал маленький руль на ЗИЛ бычок, ООчень удобно на дальние расстояния, сейчас у меня 1099 и тоже бы с удовольствием поменял на маленький!

Лёха[LeOpold]
Дед
Марка авто: "99
Контактная информация:

Сообщение Лёха[LeOpold] » Пт май 03, 2019 5:37 pm

AnVaskin писал(а):Зря смеётесь, брат где-то, в своё время накопал маленький руль на ЗИЛ бычок, ООчень удобно на дальние расстояния, сейчас у меня 1099 и тоже бы с удовольствием поменял на маленький!
Ну тут каждому своё,я тоже только по дальнякам мотаюсь,родной руль оч устраивает,на прямых так вообще руки за голову,машина сама по прямой идёт,что изменится если руль меньше поставлю?

Лёлик77
Дальнобой
Марка авто: 1069,1093
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Сб май 04, 2019 3:53 pm

'Лёха[LeOpold писал(а):]Ну тут каждому своё,я тоже только по дальнякам мотаюсь,родной руль оч устраивает,на прямых так вообще руки за голову,машина сама по прямой идёт,что изменится если руль меньше поставлю?

на татарина ставил тож с татарина но уже новей модели. разница только в том что места чуть больше свободного .и ещё кулису перегибали. из минусов больше крутить приходится (как бы особно не заметно) . в принципе это панты больше чем удобство.на 69 у меня и так не велик,куда меньше.

Лёлик77
Дальнобой
Марка авто: 1069,1093
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Сб май 04, 2019 7:55 pm

Сургут писал(а):Рукалицо ...
Какой нах вмешательство , иди изучи сначала термины а потом уж бухти .
На авто рулевые колёса могут быть с разным дизайном и диаметром , понахватаются слесаря верхушек а потом тут втирают про конструкцию
В руле главное чтоб обод был без поломоки трещин а не дизайн.

Слав,не прав тут. при продаже должно быть всё штатно. если менты захотят до...бся и за руль прихватят. как правило на легковой когда на спорт руль переходят. вроде не слышал чтоб грузовые за энто еб....

KEROSIN
Местный
Марка авто: 1093
Контактная информация:

Re: Руль поменьше

Сообщение KEROSIN » Вт мар 24, 2020 7:16 am

Подниму тему. Интересует как снимается кнопка сигнала на руле. Накладка. Тянул ее боюсь сломать. Может хитрость какая есть?

Лёха[LeOpold]
Дед
Марка авто: "99
Контактная информация:

Сообщение Лёха[LeOpold] » Вт мар 24, 2020 8:00 pm

KEROSIN писал(а):
Вт мар 24, 2020 7:16 am
Подниму тему. Интересует как снимается кнопка сигнала на руле. Накладка. Тянул ее боюсь сломать. Может хитрость какая есть?
Там клипсы,тяни сильнее не ссы)))

KEROSIN
Местный
Марка авто: 1093
Контактная информация:

Сообщение KEROSIN » Чт мар 26, 2020 3:37 pm

Лёха[LeOpold] писал(а):
Вт мар 24, 2020 8:00 pm
KEROSIN писал(а):
Вт мар 24, 2020 7:16 am
Там клипсы,тяни сильнее не ссы)))
Спасибо. Я разобрался. Позавчера снял и накладку и руль. Там тянуть за нижнюю часть вверх. Из направляек выходит а дальше как крышка обычная

Ответить